CEO des Jahres Obermatt Pin


China Top 100 Wachstumsunternehmen: China – 2016

Publiziert: 2016-10-17

Hier sind alle Gewinner des Wettbewerbs China Top 100 Wachstumsunternehmen, China, 2016 aufgeführt. An diesem Wettbewerb nehmen börsennotierte Unternehmen teil, wenn Sie folgende Kriterien erfüllen:

Teilnahmekriterium: Die grössten 100 Wachstumsunternehmen in China

Alle Gewinner über dem Markt

Goldgewinner stehen auf dem Podest und belegen die Plätze eins bis drei. Sie erhalten den Obermatt Goldpin bei einer persönlichen Übergabe. Der Obermatt Goldpin ist ein 24 Karat vergoldeter Pin, der den Gewinnern als Anerkennung der guten Leistung persönlich übergeben wird. CEOs auf den Plätzen vier bis zehn gehören zu den Silbergewinnern. Alle anderen aufgeführten Gewinner sind Markt-Outperformer und erhalten den Obermatt Bronzepin für ihre Leistung über dem Marktmittel.


Kombinierte Leistung

Diese CEOs haben die beste Gesamtleistung im Hinblick auf Wachstum, operative Leistung und Investment-Leistung erzielt.

Pin CEO Rang
Gold
Podium
Shaoping Jin (Jinlong Machinery & Electronics)
99
Quanchen Jia (Qingdao Zhongzi Zhongcheng Group)
99
Hao Peng (Shenzhen Sunway Communication)
98
Silber
Top 10
Jianbin Wu (Ningbo Shuanglin Auto Parts)
96
Guowen Yang (Jiangsu Changhai Composite Materials)
96
Qiaoling Huang (Songcheng Performance Development)
96
Haoran Xie (Sansheng Intellectual Education Technology)
96
Runsheng Chen (Beijing HualuBaina Film&Tv)
95
Lei Liu (Beijing Sanju Environmental Protection & New Materials)
94
Changhua Huang (Kingsignal Technology)
94
Shuangguang Liu (Gosuncn technology group)
94
Huajun Ye (Focused Photonics Hangzhou)
94
Bronze
Outperformer
Yuezhong Li (Welle Environmental)
92
Zhongjie Pu (Lepu Medical Technology Beijing)
92
Jinhao Shen (Nanfang Zhongjin Environment)
91
Chenyan Liu (Wangsu Science & Technology)
91
Zhicheng Liu (Shanghai Taisheng Wind Power Equipment)
91
Liwu Zhou (Xingyuan Environment Technology)
91
Zhenhua Yang (Beijing Philisense Technology)
91
Liuxi Guo (Zhengzhou Sino-Crystal Diamond)
91
Zichang Deng (Shenzhen Changfang Group)
90
Guoping Li (Hongli Zhihui Group)
90
Hongguo Li (Lecron Internet Media Industry)
90
Yong Hua (Hangzhou Shunwang Technology)
90
Liquan Fu (Shenzhen Everwin Precision Technology)
89
Ziquan Xu (Beijing Jetsen Technology)
89
Guang Liu (NetPosa Technologies)
89
Xiuqiang Lu (Jiangsu Xiuqiang Glasswork)
88
Bohai Mi (Yantai Zhenghai Magnetic Material)
88
Xiaosheng Kai (Anhui Shengyun Environment-Protection)
87
Meicheng Fu (Zhejiang Huace Film & TV)
87
Simo He (East Group)
87
Xiaoping Ye (Hangzhou Tigermed Consulting)
87
Piaoyang Wang (Beijing Water Business Doctor)
86
Hujun Liu (Shenzhen Liantronics)
86
Gengwen Sun (LandOcean Energy Services)
86
Wei Liu (Spearhead Integrated Marketing Communication)
85
Zhijiang Chen (Fujian Superpipe)
85
Make Zhao (Wuhan P&S Information Technology)
85
Haifeng Lin (Risen Energy)
84
Qi Chen (Wuhu Token Sciences)
84
Yunchao Liang (BY-Health)
83
Zhiyong Zhang (Beijing Shuzhi Technology)
83
Bang Chen (Aier Eye Hospital Group)
82
Jiayu Tian (Beijing JIAYU Door Window and Curtain Wall Joint-Stock)
82
Sangem Hsu (Centre Testing International Shenzhen)
82
Nan Liu (Bestway Marine & Energy Technology)
82
Lixian Ding (Jiawei Renewable Energy)
82
Guanhua Fu (JSTI Group)
81
Xingkui Si (Tongyu Heavy Industry)
81
Fangwen Shuai (Hunan ER-KANG Pharmaceutical)
81
Xianyu Wang (Zhejiang Firstar Panel Technology)
81
Xiang Liu (XGD)
81
Jianping Wen (Beijing Originwater Technology)
80
Mingfeng Lin (Unilumin Group)
80
Chulong Lu (Guangdong Paisheng Intelligent Technology)
79
Zhong Zhang (Jiangsu Tongguang Electronic Wire & Cable)
79
Shao Xue (Beijing Thunisoft)
78
Pingfan Sun (Ningbo Cixing)
77
Haibin Chen (Dian Diagnostics Group)
77
Jiusan Tan (Shenzhen Capchem Technology)
77
Shui Liu (Shenzhen Techand Ecology & Environment)
76
Dong Wang (Dayu Water-saving)
76
Wenwei Tong (Guangdong Eastone Century Technology)
76
Hongwei Zhou (Jiangsu Hoperun Software)
76
Songfeng Xie (Shanghai Cooltech Power)
76
Hanguan Xia (Jiangsu Pacific Precision Forging)
76
Xiaodong Zheng (Shanghai Tofflon Science and Technology)
75
Shuangquan Zhu (Hubei Dinglong Chemical)
75
Wenbo Wang (Shandong Yanggu Huatai Chemical)
75
Renxian Cao (Sungrow Power Supply)
74
Dongri Zhao (Shandong Rike Chemical)
74
Qingwei Gu (Beijing Dinghan Technology)
74
Songbin Tan (Guangdong Silver Age Sci & Tech)
72
Jiye Shen (NSFOCUS Information Technology)
72
Bailin Chen (Wuxi Hodgen Technology)
72
Qin Liang (Yangzhou Yangjie Electronic Technology)
72
Zhongjun Wang (Huayi Brothers Media)
71
Changtian Wang (Beijing Enlight Media)
71
Hongsheng Jia (Xuzhou Kerong Environmental Resources)
71
Jianming Zhou (Jiangsu Dewei Advanced Materials)
70
Zhiwen Zhou (Staidson Beijing Biopharmaceuticals)
70
Haiguang Wang (Zhejiang Narada Power Source)
69
Xiaoping You (Huafon Microfibre Shanghai)
69
Jincheng Liu (EVE Energy)
69
Qingguo Lu (Chenguang Biotech)
69
Xingming Zhu (Shenzhen Inovance Technology)
67
Haibin Yu (SIASUN Robot & Automation)
67
Dexiang Yu (Qingdao TGOOD Electric)
67
Yanming Chi (Beijing Lanxum Technology)
67
Huashan Shi (Hanyu Group)
66
Shibin Zhou (Shandong Ruifeng Chemical)
65
Jianzhen Fan (Hand Enterprise Solutions)
64
Zhanming Li (Longhua Technology Group)
64
Wei Li (Anhui Guozhen Environment Protection Technology)
64
Yue Tang (Truking Technology)
64
Guixiang Zheng (Beijing Jiaxun Feihong Electrical)
64
Chunyun Li (Walvax Biotechnology)
64
Yueting Jia (Leshi Internet Information & Technology)
63
Yibin Shi (Wonders Information)
63
Li Li (Masterwork Group)
63
Zewei Lv (Changzhou Tiansheng New Materials)
63
Fuyou Liang (Huaren Pharmaceutical)
62
Wanzhen Zhang (ChaoZhou Three-Circle)
62
Anping Li (Shanxi Zhendong Pharmaceutical)
61
Wei Ji (JiangSu Jin Tong Ling Fluid Machinery Technology)
61
Daguang Qi (Lontrue)
61
Dehong Zhou (Jiangsu Baoli International)
60
Rensheng Jiang (Chongqing Zhifei Biological Products)
60
Xuejun Kang (Zhonghang Electronic Measuring Instruments)
60
Jincheng Liu (Hiconics Eco-energy Technology)
58
Heping Yao (Anhui ANLI Artificial Leather)
57
You Chen (Shenzhen Tianyuan Dic Information Technology)
57
Wenquan Zhao (BlueFocus Communication)
56
Bo Zhang (Guangdong Anjubao Digital Technology)
56
Guoping Fu (Suzhou Jinfu Technology)
55
Zhenyu Qian (Jiangyin Haida Rubber and Plastic)
55
Yansheng Chen (Rastar)
54
Feng Zhang (Hubei Huitian New Materials)
54
Zhengjun Liu (Yonker Environmental Protection)
54
Zhong Li (Zhanjiang Guolian Aquatic Products)
53
Faqiang Sheng (Toread)
53
Xinming Wang (Gifore Agricultural Science and Technology)
52
Xiaoqing Yao (Tianjin Chase Sun Pharmaceutical)
52
Chencheng Du (Shantou Wanshun Package Material Stock)
52
Yu Qiu (Chongqing Lummy Pharmaceutical)
52
Nianfeng Ju (Porton Pharma Solutions)
52
Xiangming Yu (Zhejiang Sunflower Light Energy Science &Technology Liability)
51
Jianguo Han (Beijing E-Hualu Information Technology)
51
Lijun Ji (Shanghai Anoky Group)
51
Jiansheng Shen (Yinbang Clad Material)
50
Shuhua Gao (Hebei Changshan Biochemical Pharmaceutical)
50
Fuyun Zhou (HC SemiTek)
50

zum Seitenanfang

In der CEO Mehrjahresliste sind die Leistungen seit Beginn der Rangliste aufgeführt.

Wachstums-Leistung

Diese CEOs haben das höchste Wachstum im Vergleich zu ihren Peers erzielt.

Pin CEO Rang
Gold
Podium
Qi Chen (Wuhu Token Sciences)
100
Piaoyang Wang (Beijing Water Business Doctor)
100
Faqiang Sheng (Toread)
100
Shaoping Jin (Jinlong Machinery & Electronics)
100
Runsheng Chen (Beijing HualuBaina Film&Tv)
100
Lixian Ding (Jiawei Renewable Energy)
100
Silber
Top 10
Jianping Wen (Beijing Originwater Technology)
98
Junhong Zhu (Shanghai Ganglian E-Commerce)
98
Xiaosheng Kai (Anhui Shengyun Environment-Protection)
98
Dong Wang (Dayu Water-saving)
98
Simo He (East Group)
98
Xianyu Wang (Zhejiang Firstar Panel Technology)
98
Hao Peng (Shenzhen Sunway Communication)
98
Bohai Mi (Yantai Zhenghai Magnetic Material)
98
Zhongjie Pu (Lepu Medical Technology Beijing)
98
Bronze
Outperformer
Jianbin Wu (Ningbo Shuanglin Auto Parts)
96
Meicheng Fu (Zhejiang Huace Film & TV)
96
Changtian Wang (Beijing Enlight Media)
96
Haoran Xie (Sansheng Intellectual Education Technology)
96
Gengwen Sun (LandOcean Energy Services)
96
Quanchen Jia (Qingdao Zhongzi Zhongcheng Group)
96
Wei Liu (Spearhead Integrated Marketing Communication)
95
Guowen Yang (Jiangsu Changhai Composite Materials)
95
Qiaoling Huang (Songcheng Performance Development)
95
Yuezhong Li (Welle Environmental)
95
Lei Liu (Beijing Sanju Environmental Protection & New Materials)
94
Huajun Ye (Focused Photonics Hangzhou)
94
Changhua Huang (Kingsignal Technology)
93
Zhenhua Yang (Beijing Philisense Technology)
93
Haifeng Lin (Risen Energy)
92
Shuangguang Liu (Gosuncn technology group)
92
Jinhao Shen (Nanfang Zhongjin Environment)
91
Wenquan Zhao (BlueFocus Communication)
90
Liquan Fu (Shenzhen Everwin Precision Technology)
90
Zichang Deng (Shenzhen Changfang Group)
90
Zhijiang Chen (Fujian Superpipe)
90
Nan Liu (Bestway Marine & Energy Technology)
90
Guang Liu (NetPosa Technologies)
90
Liuxi Guo (Zhengzhou Sino-Crystal Diamond)
90
Yueting Jia (Leshi Internet Information & Technology)
89
Zhicheng Liu (Shanghai Taisheng Wind Power Equipment)
89
Ziquan Xu (Beijing Jetsen Technology)
89
Dexiang Yu (Qingdao TGOOD Electric)
89
Xiaoping Ye (Hangzhou Tigermed Consulting)
86
Renxian Cao (Sungrow Power Supply)
85
Chenyan Liu (Wangsu Science & Technology)
85
Li Li (Masterwork Group)
85
Liwu Zhou (Xingyuan Environment Technology)
85
Yunchao Liang (BY-Health)
84
Sangem Hsu (Centre Testing International Shenzhen)
84
Hongwei Zhou (Jiangsu Hoperun Software)
84
Zhongjun Wang (Huayi Brothers Media)
83
Shui Liu (Shenzhen Techand Ecology & Environment)
83
Guoping Li (Hongli Zhihui Group)
83
Jiusan Tan (Shenzhen Capchem Technology)
83
Xiang Liu (XGD)
83
Bo Zhang (Guangdong Anjubao Digital Technology)
83
Xiuqiang Lu (Jiangsu Xiuqiang Glasswork)
82
Hujun Liu (Shenzhen Liantronics)
82
Hongguo Li (Lecron Internet Media Industry)
82
Chunyun Li (Walvax Biotechnology)
82
Make Zhao (Wuhan P&S Information Technology)
82
Shao Xue (Beijing Thunisoft)
80
Jiayu Tian (Beijing JIAYU Door Window and Curtain Wall Joint-Stock)
79
Haibin Chen (Dian Diagnostics Group)
79
Zhanming Li (Longhua Technology Group)
79
Hanguan Xia (Jiangsu Pacific Precision Forging)
79
Qingwei Gu (Beijing Dinghan Technology)
78
Zhiyong Zhang (Beijing Shuzhi Technology)
78
Xingkui Si (Tongyu Heavy Industry)
77
Haibin Yu (SIASUN Robot & Automation)
77
You Chen (Shenzhen Tianyuan Dic Information Technology)
77
Yong Hua (Hangzhou Shunwang Technology)
76
Haiguang Wang (Zhejiang Narada Power Source)
74
Fangwen Shuai (Hunan ER-KANG Pharmaceutical)
74
Huashan Shi (Hanyu Group)
74
Xiaodong Zheng (Shanghai Tofflon Science and Technology)
73
Mingfeng Lin (Unilumin Group)
73
Guanhua Fu (JSTI Group)
71
Guixiang Zheng (Beijing Jiaxun Feihong Electrical)
71
Jiye Shen (NSFOCUS Information Technology)
70
Wenwei Tong (Guangdong Eastone Century Technology)
69
Hongsheng Jia (Xuzhou Kerong Environmental Resources)
69
Fuyun Zhou (HC SemiTek)
69
Chulong Lu (Guangdong Paisheng Intelligent Technology)
68
Zhong Zhang (Jiangsu Tongguang Electronic Wire & Cable)
68
Bang Chen (Aier Eye Hospital Group)
67
Songfeng Xie (Shanghai Cooltech Power)
67
Anping Li (Shanxi Zhendong Pharmaceutical)
65
Fuyou Liang (Huaren Pharmaceutical)
65
Xiaoping You (Huafon Microfibre Shanghai)
64
Jianming Zhou (Jiangsu Dewei Advanced Materials)
63
Feng Zhang (Hubei Huitian New Materials)
63
Shuangquan Zhu (Hubei Dinglong Chemical)
63
Wenbo Wang (Shandong Yanggu Huatai Chemical)
63
Xingming Zhu (Shenzhen Inovance Technology)
62
Yibin Shi (Wonders Information)
62
Bailin Chen (Wuxi Hodgen Technology)
62
Qin Liang (Yangzhou Yangjie Electronic Technology)
62
Guoping Fu (Suzhou Jinfu Technology)
60
Dongri Zhao (Shandong Rike Chemical)
60
Jianzhen Fan (Hand Enterprise Solutions)
60
Yanming Chi (Beijing Lanxum Technology)
59
Songbin Tan (Guangdong Silver Age Sci & Tech)
57
Jincheng Liu (Hiconics Eco-energy Technology)
57
Xiaoqing Yao (Tianjin Chase Sun Pharmaceutical)
56
Daguang Qi (Lontrue)
56
Wei Ji (JiangSu Jin Tong Ling Fluid Machinery Technology)
55
Zhaoming Wang (Inner Mongolia M-Grass Ecology And Environment)
55
Qingguo Lu (Chenguang Biotech)
55
Zhiwen Zhou (Staidson Beijing Biopharmaceuticals)
53
Heping Yao (Anhui ANLI Artificial Leather)
52
Wanzhen Zhang (ChaoZhou Three-Circle)
52
Wei Li (Anhui Guozhen Environment Protection Technology)
52

zum Seitenanfang

In der CEO Mehrjahresliste sind die Leistungen seit Beginn der Rangliste aufgeführt.

Operative Leistung

Diese CEOs haben ihr Unternehmen am effizientesten geführt und so die höchste Gewinnsteigerung im Vergleich zu ihren Wettbewerbern generiert.

Pin CEO Rang
Gold
Podium
Qiaoling Huang (Songcheng Performance Development)
100
Quanchen Jia (Qingdao Zhongzi Zhongcheng Group)
100
Pingfan Sun (Ningbo Cixing)
98
Chenyan Liu (Wangsu Science & Technology)
98
Zhong Zhang (Jiangsu Tongguang Electronic Wire & Cable)
98
Shaoping Jin (Jinlong Machinery & Electronics)
98
Hao Peng (Shenzhen Sunway Communication)
98
Lixian Ding (Jiawei Renewable Energy)
98
Zhongjie Pu (Lepu Medical Technology Beijing)
98
Silber
Top 10
Lei Liu (Beijing Sanju Environmental Protection & New Materials)
97
Bronze
Outperformer
Jianping Wen (Beijing Originwater Technology)
96
Zichang Deng (Shenzhen Changfang Group)
96
Piaoyang Wang (Beijing Water Business Doctor)
96
Haoran Xie (Sansheng Intellectual Education Technology)
96
Huajun Ye (Focused Photonics Hangzhou)
96
Fangwen Shuai (Hunan ER-KANG Pharmaceutical)
95
Yong Hua (Hangzhou Shunwang Technology)
95
Xinming Wang (Gifore Agricultural Science and Technology)
94
Liquan Fu (Shenzhen Everwin Precision Technology)
94
Jinhao Shen (Nanfang Zhongjin Environment)
94
Jianbin Wu (Ningbo Shuanglin Auto Parts)
94
Guowen Yang (Jiangsu Changhai Composite Materials)
94
Changhua Huang (Kingsignal Technology)
94
Runsheng Chen (Beijing HualuBaina Film&Tv)
93
Guang Liu (NetPosa Technologies)
93
Dong Wang (Dayu Water-saving)
92
Xingkui Si (Tongyu Heavy Industry)
91
Liwu Zhou (Xingyuan Environment Technology)
90
Shuangguang Liu (Gosuncn technology group)
90
Hanguan Xia (Jiangsu Pacific Precision Forging)
90
Zhicheng Liu (Shanghai Taisheng Wind Power Equipment)
89
Zhenhua Yang (Beijing Philisense Technology)
89
Liuxi Guo (Zhengzhou Sino-Crystal Diamond)
89
Sangem Hsu (Centre Testing International Shenzhen)
88
Guoping Li (Hongli Zhihui Group)
88
Hongguo Li (Lecron Internet Media Industry)
88
Wei Ji (JiangSu Jin Tong Ling Fluid Machinery Technology)
86
Yuezhong Li (Welle Environmental)
86
Guanhua Fu (JSTI Group)
85
Xiaoping Ye (Hangzhou Tigermed Consulting)
85
Ziquan Xu (Beijing Jetsen Technology)
84
Bang Chen (Aier Eye Hospital Group)
83
Yunchao Liang (BY-Health)
83
Xiaosheng Kai (Anhui Shengyun Environment-Protection)
83
Bohai Mi (Yantai Zhenghai Magnetic Material)
83
Wei Liu (Spearhead Integrated Marketing Communication)
82
Xiuqiang Lu (Jiangsu Xiuqiang Glasswork)
82
Hujun Liu (Shenzhen Liantronics)
81
Chulong Lu (Guangdong Paisheng Intelligent Technology)
80
Gengwen Sun (LandOcean Energy Services)
80
Xingming Zhu (Shenzhen Inovance Technology)
78
Meicheng Fu (Zhejiang Huace Film & TV)
78
Zhijiang Chen (Fujian Superpipe)
78
Haifeng Lin (Risen Energy)
77
Qingwei Gu (Beijing Dinghan Technology)
77
Make Zhao (Wuhan P&S Information Technology)
77
Renxian Cao (Sungrow Power Supply)
76
Simo He (East Group)
76
Wanzhen Zhang (ChaoZhou Three-Circle)
75
Qi Chen (Wuhu Token Sciences)
73
Huashan Shi (Hanyu Group)
73
Zhiyong Zhang (Beijing Shuzhi Technology)
73
Jiayu Tian (Beijing JIAYU Door Window and Curtain Wall Joint-Stock)
72
Yu Qiu (Chongqing Lummy Pharmaceutical)
72
Xianyu Wang (Zhejiang Firstar Panel Technology)
72
Shuangquan Zhu (Hubei Dinglong Chemical)
72
Shao Xue (Beijing Thunisoft)
72
Jiye Shen (NSFOCUS Information Technology)
72
Shui Liu (Shenzhen Techand Ecology & Environment)
71
Rensheng Jiang (Chongqing Zhifei Biological Products)
71
Zewei Lv (Changzhou Tiansheng New Materials)
71
Songbin Tan (Guangdong Silver Age Sci & Tech)
70
Dongri Zhao (Shandong Rike Chemical)
69
Mingfeng Lin (Unilumin Group)
69
Wenbo Wang (Shandong Yanggu Huatai Chemical)
69
Zhiwen Zhou (Staidson Beijing Biopharmaceuticals)
67
Yibin Shi (Wonders Information)
67
Shibin Zhou (Shandong Ruifeng Chemical)
67
Jincheng Liu (EVE Energy)
67
Zhengjun Liu (Yonker Environmental Protection)
66
Yue Tang (Truking Technology)
66
Yansheng Chen (Rastar)
65
Songfeng Xie (Shanghai Cooltech Power)
65
Qingguo Lu (Chenguang Biotech)
64
Xiang Liu (XGD)
64
Hongwei Zhou (Jiangsu Hoperun Software)
63
Bailin Chen (Wuxi Hodgen Technology)
63
Wenwei Tong (Guangdong Eastone Century Technology)
62
Nan Liu (Bestway Marine & Energy Technology)
62
Shuhua Gao (Hebei Changshan Biochemical Pharmaceutical)
60
Xiaoping You (Huafon Microfibre Shanghai)
59
Jincheng Liu (Hiconics Eco-energy Technology)
59
Jianguo Han (Beijing E-Hualu Information Technology)
58
Qin Liang (Yangzhou Yangjie Electronic Technology)
58
Haibin Chen (Dian Diagnostics Group)
57
Jiusan Tan (Shenzhen Capchem Technology)
57
Zhongjun Wang (Huayi Brothers Media)
55
Xiaoqing Yao (Tianjin Chase Sun Pharmaceutical)
54
Xiangming Yu (Zhejiang Sunflower Light Energy Science &Technology Liability)
54
Xiaodong Zheng (Shanghai Tofflon Science and Technology)
54
Jianming Zhou (Jiangsu Dewei Advanced Materials)
53
Guixiang Zheng (Beijing Jiaxun Feihong Electrical)
53
Anping Li (Shanxi Zhendong Pharmaceutical)
51
Jianzhen Fan (Hand Enterprise Solutions)
51
Xuejun Kang (Zhonghang Electronic Measuring Instruments)
51
Yanming Chi (Beijing Lanxum Technology)
51
Zhaoming Wang (Inner Mongolia M-Grass Ecology And Environment)
51
Nianfeng Ju (Porton Pharma Solutions)
50

zum Seitenanfang

In der CEO Mehrjahresliste sind die Leistungen seit Beginn der Rangliste aufgeführt.

Investment-Leistung

Diese CEOs verfolgen Strategien und haben Investitionen getätigt, welche die Aktionäre am meisten überzeugten. Deshalb wurde die höchste Aktienrendite im Peervergleich erziehlt (indexierte Aktien-Gesamtrendite).

Pin CEO Rang
Gold
Podium
Limin Shen (Jiangsu Feiliks International Logistics)
100
Dehong Zhou (Jiangsu Baoli International)
100
Xiuqiang Lu (Jiangsu Xiuqiang Glasswork)
100
Guoping Li (Hongli Zhihui Group)
100
Zhenyu Qian (Jiangyin Haida Rubber and Plastic)
100
Hongguo Li (Lecron Internet Media Industry)
100
Shuangguang Liu (Gosuncn technology group)
100
Quanchen Jia (Qingdao Zhongzi Zhongcheng Group)
100
Yong Hua (Hangzhou Shunwang Technology)
100
Silber
Top 10
Yansheng Chen (Rastar)
98
Jianbin Wu (Ningbo Shuanglin Auto Parts)
98
Guowen Yang (Jiangsu Changhai Composite Materials)
98
Wenwei Tong (Guangdong Eastone Century Technology)
98
Dexiang Yu (Qingdao TGOOD Electric)
98
Shaoping Jin (Jinlong Machinery & Electronics)
98
Mingfeng Lin (Unilumin Group)
98
Hao Peng (Shenzhen Sunway Communication)
98
Liwu Zhou (Xingyuan Environment Technology)
98
Zhiyong Zhang (Beijing Shuzhi Technology)
98
Make Zhao (Wuhan P&S Information Technology)
98
Bronze
Outperformer
Yueting Jia (Leshi Internet Information & Technology)
96
Bang Chen (Aier Eye Hospital Group)
96
Zhong Li (Zhanjiang Guolian Aquatic Products)
96
Xiaodong Zheng (Shanghai Tofflon Science and Technology)
96
Haibin Chen (Dian Diagnostics Group)
96
Shibin Zhou (Shandong Ruifeng Chemical)
96
Changhua Huang (Kingsignal Technology)
96
Haoran Xie (Sansheng Intellectual Education Technology)
96
Hongsheng Jia (Xuzhou Kerong Environmental Resources)
96
Xiang Liu (XGD)
96
Qin Liang (Yangzhou Yangjie Electronic Technology)
96
Songfeng Xie (Shanghai Cooltech Power)
96
Jiuquan Wang (Guangdong JANUS Intelligent Group)
94
Jiayu Tian (Beijing JIAYU Door Window and Curtain Wall Joint-Stock)
94
Zhicheng Liu (Shanghai Taisheng Wind Power Equipment)
94
Ziquan Xu (Beijing Jetsen Technology)
94
Jincheng Liu (EVE Energy)
94
Wei Li (Anhui Guozhen Environment Protection Technology)
94
Hujun Liu (Shenzhen Liantronics)
94
Nan Liu (Bestway Marine & Energy Technology)
94
Daguang Qi (Lontrue)
94
Runsheng Chen (Beijing HualuBaina Film&Tv)
94
Yuezhong Li (Welle Environmental)
94
Liuxi Guo (Zhengzhou Sino-Crystal Diamond)
94
Jianming Zhou (Jiangsu Dewei Advanced Materials)
93
Chencheng Du (Shantou Wanshun Package Material Stock)
92
Jiansheng Shen (Yinbang Clad Material)
92
Qiaoling Huang (Songcheng Performance Development)
92
Yanming Chi (Beijing Lanxum Technology)
92
Zewei Lv (Changzhou Tiansheng New Materials)
92
Zhenhua Yang (Beijing Philisense Technology)
92
Bailin Chen (Wuxi Hodgen Technology)
92
Huajun Ye (Focused Photonics Hangzhou)
92
Lei Liu (Beijing Sanju Environmental Protection & New Materials)
91
Dongri Zhao (Shandong Rike Chemical)
91
Shuangquan Zhu (Hubei Dinglong Chemical)
91
Wenbo Wang (Shandong Yanggu Huatai Chemical)
91
Chenyan Liu (Wangsu Science & Technology)
90
Chulong Lu (Guangdong Paisheng Intelligent Technology)
90
Songbin Tan (Guangdong Silver Age Sci & Tech)
90
Zhengjun Liu (Yonker Environmental Protection)
90
Yan Wu (Hakim Unique Internet)
90
Guoping Fu (Suzhou Jinfu Technology)
89
Zhiwen Zhou (Staidson Beijing Biopharmaceuticals)
89
Jiusan Tan (Shenzhen Capchem Technology)
89
Xiaoping Ye (Hangzhou Tigermed Consulting)
89
Guanhua Fu (JSTI Group)
88
Jinhao Shen (Nanfang Zhongjin Environment)
88
Meicheng Fu (Zhejiang Huace Film & TV)
88
Zhijiang Chen (Fujian Superpipe)
88
Fuyou Liang (Huaren Pharmaceutical)
87
Qingguo Lu (Chenguang Biotech)
87
Lijun Ji (Shanghai Anoky Group)
87
Haiguang Wang (Zhejiang Narada Power Source)
86
Simo He (East Group)
86
Xiaoping You (Huafon Microfibre Shanghai)
85
Haifeng Lin (Risen Energy)
84
Changtian Wang (Beijing Enlight Media)
84
Zichang Deng (Shenzhen Changfang Group)
84
Shao Xue (Beijing Thunisoft)
84
Bohai Mi (Yantai Zhenghai Magnetic Material)
84
Gengwen Sun (LandOcean Energy Services)
84
Chunyun Li (Walvax Biotechnology)
84
Guang Liu (NetPosa Technologies)
84
Pingfan Sun (Ningbo Cixing)
83
Liquan Fu (Shenzhen Everwin Precision Technology)
83
Yonghui Wang (Xiangxue Pharmaceutical)
83
Yue Tang (Truking Technology)
83
Yunchao Liang (BY-Health)
82
You Chen (Shenzhen Tianyuan Dic Information Technology)
82
Rensheng Jiang (Chongqing Zhifei Biological Products)
82
Hongwei Zhou (Jiangsu Hoperun Software)
82
Aibin Sun (DigiWin Software)
81
Zhongjie Pu (Lepu Medical Technology Beijing)
81
Wei Liu (Spearhead Integrated Marketing Communication)
80
Qi Chen (Wuhu Token Sciences)
80
Jianzhen Fan (Hand Enterprise Solutions)
80
Kejian Cao (Zhejiang Kaishan Compressor)
79
Haibin Yu (SIASUN Robot & Automation)
79
Xiaosheng Kai (Anhui Shengyun Environment-Protection)
79
Xuejun Kang (Zhonghang Electronic Measuring Instruments)
79
Yue Wu (Enjoyor)
77
Zhongjun Wang (Huayi Brothers Media)
76
Sangem Hsu (Centre Testing International Shenzhen)
76
Weibin Gong (Shenzhen Refond Optoelectronics)
76
Kunhua Zhu (Huizhou Speed Wireless Technology)
76
Shui Liu (Shenzhen Techand Ecology & Environment)
74
Xingkui Si (Tongyu Heavy Industry)
74
Heping Yao (Anhui ANLI Artificial Leather)
74
Bo Zhang (Guangdong Anjubao Digital Technology)
74
Jiye Shen (NSFOCUS Information Technology)
73
Fangwen Shuai (Hunan ER-KANG Pharmaceutical)
72
Zhong Zhang (Jiangsu Tongguang Electronic Wire & Cable)
72
Xianyu Wang (Zhejiang Firstar Panel Technology)
72
Fuyun Zhou (HC SemiTek)
72
Zhanming Li (Longhua Technology Group)
71
Rongsheng Tan (Zhenjiang Dongfang Electric Heating Technology)
69
Wenquan Zhao (BlueFocus Communication)
68
Qingwei Gu (Beijing Dinghan Technology)
68
Anping Li (Shanxi Zhendong Pharmaceutical)
67
Jianguo Han (Beijing E-Hualu Information Technology)
67
Nianfeng Ju (Porton Pharma Solutions)
67
Guixiang Zheng (Beijing Jiaxun Feihong Electrical)
67
Xinfang Zhang (Wuhan Tianyu Information Industry)
65
Piaoyang Wang (Beijing Water Business Doctor)
63
Renxian Cao (Sungrow Power Supply)
62
Xingming Zhu (Shenzhen Inovance Technology)
60
Yibin Shi (Wonders Information)
60
Qibin Xin (Shenzhen Jufei Optoelectronics)
60
Jincheng Liu (Hiconics Eco-energy Technology)
60
Wanzhen Zhang (ChaoZhou Three-Circle)
59
Hanguan Xia (Jiangsu Pacific Precision Forging)
59
Xiangming Yu (Zhejiang Sunflower Light Energy Science &Technology Liability)
58
Minhua Ding (Hangzhou Sunrise Technology)
58
Li Li (Masterwork Group)
58
Jianmin Zhu (Liaoning Oxiranchem)
57
Feng Zhang (Hubei Huitian New Materials)
57
Yan Jiang (Liaoning Kelong Fine Chemical)
57
Yishan Liu (Shanghai Kaibao Pharmaceutical)
55
Shangchuan Sun (Shenzhen Tatfook Technology)
54
Huashan Shi (Hanyu Group)
51

zum Seitenanfang

In der CEO Mehrjahresliste sind die Leistungen seit Beginn der Rangliste aufgeführt.


Mehrjahres-Gewinner China:

China 100 Rangliste
China Top 100 Wachstumsunternehmen